28.02.2018 "Моё объединение"

В  соответствии с планом работы  на 2017-2018 учебный год в Детско-юношеском центре «Гармония» с 19 февраля - 21 февраля 2018 года  проходил  конкурс «Моё объединение». Этот  конкурс проходил с целью активизации  работы творческих объединений ДЮЦ «Гармония».

В течение трёх дней мы увидели  выступления   14  творческих объединений нашего центра.

Этот  конкурс проходил впервые. Он  открыл  дверь в замечательную «Страну  Детства», где  живут волшебные мечты, надежды и таланты! Это большая семья дружных и веселых ребят, которые занимаются в нашем центре.

Ребята и педагоги  представили на суд зрителей и жюри свои творческие выступления продолжительностью от  5 до 7 минут, включающие разнообразные жанры художественной самодеятельности,  где отразили  деятельность в своих объединениях.  Мы с огромной радостью приветствовали  в нашем  зале самых неугомонных, самых творческих и самых талантливых детей, которые радовали  нас своими выступлениями!

Конкурс проводился в следующих возрастных категориях: от 7-10 лет; от 11-13 лет; от 14-17 лет.

Жюри предстояла непростая работа  определить победителей конкурса.

1 место разделили между собой  -  клуб «Затейники» (руководитель Коробейникова С.В.), клуб «Enjoy English» (руководитель Верлова М.Я.), образцовый  детский коллектив ансамбль гармонистов «Ивушка» (руководитель Бобров В.И.), творческая мастерская «Макраме» (руководитель Говорунова Т.А.).

2 место разделили между собой  - кружок «Мастер ОК» (руководитель Савин А.В.), театральная студия «Апельсин» (руководитель  Верлова Е.Я.).

3 место разделили между собой  - творческая мастерская «Лукоморье» (руководитель Шестак Т.Ю.), клуб «Свежий ветер» (руководитель Сидорова Е.Н.).

В результате,  ребята раскрыли свои уникальные способности, показали любознательность, удивили воображением!

Вот так мы и живем в нашем центре: шутим, поем, занимаемся.

Пускай летят над нами дни и годы,

Шумят дожди, идут снега —

У нас в ДЮЦ «Гармония» -  хорошая погода!!!

Сегодня, завтра и всегда!

Потому что  живем мы все в большой дружной семье, в которой каждому есть место, в которой каждого поймут, помогут, согреют.

Пусть наши дети будут творцами! Удачи им в любом виде творчества!

Коробейникова Светлана Валентиновна, педагог-организатор ДЮЦ «Гармония»