02.03.2018 "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Есть такая профессия -

Родину защищать!

Её выбирают ребята,

Чтобы Мужчинами стать…

1 марта 2018 года   в Детско – юношеском центре «Гармония» с целью формирования чувства патриотизма и патриотической культуры, а также  возрождения национальных духовных традиций, преемственности и связи поколений прошёл районный конкурс литературно – музыкальных композиций «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвящённый 100 – летию создания советской Красной Армии.

Конкурс был организован  при финансовой поддержке отдела культуры и молодёжной политики администрации Чановского района. В нём приняли участие детские коллективы  девяти образовательных учреждений:  МБОУ Щегловская СШ, МБОУ Погорельская СШ, МБОУ Красносельская СШ, МБОУ Песчаноозёрная СШ, МБОУ Старокарачинская СШ, МБОУ Аулкошкульская ОШ, МБОУ Чановская СШ № 1, МБОУ Землянозаимская СШ, КСП «Лира» МБУДО ДЮЦ «Гармония».  Все участники были отмечены  дипломами, победители награждены ценными подарками.

Усольцева Наталья Александровна - методист ДЮЦ «Гармония»