25.09.2017 Профильный сбор-учёба ВПК

22.09.2017 года в Детско – юношеском центре  «Гармония» прошёл профильный сбор – учёба  военно – патриотических клубов.                  Мероприятие было организовано в рамках реализации государственной программы  «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 -2020 годы» с целью развития и совершенствования системы военно – патриотического воспитания молодёжи, объединения и координации деятельности ВПК Чановского района, подготовки к участию в мероприятиях различного уровня по профилю.

В программу сбора были включены  три мастер – класса:

В рамках профильного сбора-учебы ВПК  был проведен семинар для руководителей военно- патриотических клубов по теме:  «Организация участия руководителей ВПК в проектной деятельности по патриотическому воспитанию учащихся. Планирование совместных мероприятий на учебный год».

Всего в мероприятии приняли  участие 43 учащихся и 7 руководителей ВПК.

Усольцева Н.А., методист МБУДО ДЮЦ «Гармония»