20.09.2017 Сбор активистов детских общественных организаций и объединений "Ровесник"

18 сентября в Детско-юношеском центре «Гармония» с целью обучения активистов  детских общественных организаций и объединений прошёл традиционный районный сбор «Ровесник».  Тема сбора  «Поколение энергоэффективных 2030».  Мероприятие было организовано в рамках  второго Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче».

В «Ровеснике» приняли участие активисты 11 первичных детских общественных организаций и объединений района.  Открыл сбор заместитель начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Чановского района Иван Анатольевич Малков.

В программу сбора были включены следующие мероприятия:

Всем участникам сбора была предоставлена возможность раскрыть свой творческий потенциал, реализовать интересные идеи и задумки в плане энергосбережения, приобрести новых друзей и пообщаться в неформальной обстановке.

Мероприятие закончилось сбором подписей в поддержку декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России.

Сидорова Е.Н., методист ДЮЦ «Гармония», руководитель РДОО «Планета творчества»