25.11.2016 В ДЮЦ "Гармония" прошёл праздник "Свет материнской любви"

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое!

В пятницу 25 ноября в Детско-юношеском центре «Гармония» в  теплой, доброй и уютной атмосфере прошло  праздничное мероприятие  «Свет материнской любви»,  посвященное   Дню матери.

Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих – Коробейниковой С.В., педагога-организатора досугового центра,  и  Коробейниковой Виктории, учащейся клуба «Затейники».  С особой ответственностью подошли и дети к этому празднику. Они подготовили необыкновенные сюрпризы для всех мам и подарили кусочек солнышка: Карине Акопян исполнила веселую песенку «С днем рождения, мамочка!», Анастасия Мудрёнова прочитала стих о маме, Ева Багирова и Валериан Алеев исполнили оригинальный номер «Игрушечный мир».

Ведущие подготовили интересные игры для мам и их детей – музыкальная игра «Перетанцовка!», мини-викторина «По сказкам»,  музыкальный конкурс, подготовка своими руками из подручных средств необыкновенного наряда для ребенка. Но самым трогательным и милым было задание для ребят – им предстояло с закрытыми глазами найти свою маму по рукам. Дети без труда справились с этим заданием, ведь мамины руки узнать легко – они добрые, ласковые и родные.

Дорогие наши мамы, бабушки!  Хочется обратиться к вам, приходите на концерты, которые готовят ваши дети. Ведь они так стараются, любят вас и ждут.

А.Д.Багирова, методист ДЮЦ «Гармония»