15.11.2016 Праздник посвящения в кружковцы  "Город добрых традиций"

В воскресный  день 13 ноября 2016 года Детско-юношеский центр «Гармония» распахнул двери для всех ребят, которые хотят заниматься творчеством.  Для юных кружковцев и гостей была подготовлена увлекательная праздничная программа – посвящение в кружковцы «Город добрых традиций».

На праздник к ребятам пришла добрая Фея (Г.Ф.Шнайдер, педагог-организатор). Она радостно поприветствовала всех присутствующих ребят и  развеселила их своей волшебной игрой «Добрый день». К ребятам на планету Творчества прилетел и Маленький Принц (Р.Х.Сафутдинов, руководитель кружка «PaperCraft»). Фея знакомила ребят и Маленького Принца с удивительными ребятами творческих объединений планеты Творчества и все вместе играли в увлекательные игры.

Своим талантом делились ребята ансамбля гармонистов «Ивушка» и Валерия Полежаева (руководитель В.И.Бобров), Анастасия Комарова и Антон Колупаев из  вокально-хоровой студии «Волшебная мелодия» (руководитель Н.К.Сайко) дарили веселые песенки, настоящее световое шоу устроили девочки студии «Dark Fire» (руководитель В.А.Макаревич). Юные актеры  из студии «Апельсин» (руководитель Е.Я. Верлова) подняли настроение всем гостям праздника, исполнив музыкальную сценку «Опять двойка».

С посвящением в кружковцы ребят поздравила Магистр планеты Творчества – директор ДЮЦ «Гармония» Л.Г.Боброва. А маги и чародеи – руководители творческих объединений, исполнили для юных кружковцев Гимн ДЮЦ «Гармония» «Дорогою добра».

А когда наступило время Клятвы, кружковцы поклялись быть ловкими, креативными, смекалистыми, уметь работать в команде, своим творчеством дарить радость людям. По традиции они получили в память о празднике «Памятку кружковца» с правилами поведения на планете Творчества.

Творческие объединения приняли в свои ряды новых участников.

Желаем ребятам яркой творческой жизни в дружном коллективе Детско-юношеского центра «Гармония».

А.Д. Багирова,

методист ДЮЦ «Гармония»