08.11.2016 Учащиеся студии " Dark Fire" приняли участие в Межрайонной профильной  творческой смене "Светоч"

Межрайонная профильная творческая смена «Светоч»

29-30 октября 2016 года в г.Барабинске прошла межрайонная профильная творческая смена «Светоч» по направлению «Технология светодиодного шоу».

Ребята из студии «DARK FIRE»  Детско-юношеского центра «Гармония»  -  Адамсон Екатерина, Багирова Ева, Кущ Виктория, Петрова Елизавета и руководитель студии Макаревич В.А. приняли участие в творческой смене.

В течение двух дней подростки и молодежь из семи районов области обучались на мастер-классах технологии светодиодного шоу, познавали специфику создания костюмов и реквизита, а также сценическое мастерство и хореографию.

Завершилась смена грандиозным Гала-концертом. Каждый участник смены увез домой сертификат, символические сувениры, приятные впечатления и позитивные эмоции. А так же руководителям было поручено передать благодарность своему главе района от главы г. Барабинска за личный вклад в становлениие партнерских отношений и деловое сотрудничество в сфере молодежной политики.

Макаревич В.А.,

руководитель студии «Dark Fire»