Новости школы "Юный спасатель"

Новости школы "Юный спасатель"

Экскурсия в отдел МВД России по Чановскому району

23 января 2019 года выпускники  школы выживания  ДЮЦ «Гармония» побывали в отделе МВД России по Чановскому району с  целью   познакомиться с условиями поступления  в высшие учебные заведения МВД.

Исполняющий обязанности начальника отдела МВД,  подполковник полиции  Кузеванов Алексей Егорович рассказал об  учебных заведениях Новосибирской области, в которых можно получить специальное образование для работы в полиции, познакомил ребят с  условиями подачи документов, ответил на все интересующие их вопросы.  Много интересного ребята узнали и  об истории создания отдела МВД, для них была организована экскурсия.   В заключение  мероприятия подполковник  Форофонтов Борис Александрович провёл товарищескую встречу по шахматам.